
Молочко эффективно удаляет макияж с лица и глаз. Нежно очищает, не вызывая раздражения чувствительных участков кожи. Удаляет загрязнения и избыток секрета сальных желез, придавая коже ощущение чистоты, комфорта и свежести. Идеально подходит для тонких и чувствительных участков кожи. Оказывает защитное, питательное и тонизирующее воздействие, а также подготавливает кожу к нанесению профессиональных средств по уходу за лицом. Придает ощущение чистоты, мягкости и комфорта.
Применение: с помощью ватного диска равномерно нанести небольшое количество молочка и массирующими движениями растворить макияж, начиная снятие с области глаз и заканчивая декольте.
Активные компоненты: экстракт алоэ вера, экстракт зеленого винограда, экстракт французской розы, масло ши, экстракт дикой орхидеи, экстракт папайи, д-пантенол, экстракт белого лотоса, диметиконол, аллантоин.