Польза активных ингредиентов эксфолиатора:
Индийский женьшень, кукуруза и грецкий орех объединяются для мягкого отшелушивания и очищения кожи. Эффективно очищает закупоренные поры, удаляет омертвевшие клетки и недостатки.
Свежий органический алоэ вера и натуральные витамины помогают улучшить тонус кожи. Цейлонский зеленый чай и водяной кресс помогают ускорить общее восстановление клеток кожи.
Королевский кокос и оливковое масло помогают увлажнить, смягчить и разгладить, а моринга и орешник помогают очистить кожу, способствуя более ярком сиянию.
В чем польза эксфолиатора:
очищает загрязненные поры;
эффективно удаляет мертвые клетки;
борется с мелкими морщинками;
успокаивает воспаления и покраснения;
значительно уменьшает поры, обеспечивая ровный тон лица.
Способ применения:
Для глубокого очищения кожи нанесите легким слоем на лицо и шею, избегая зоны вокруг глаз. Оставьте на 3 минуты. Аккуратно смойте теплой водой.
Внимание! Если эксфолиатор вызывает раздражение, прекратите использование и тщательно умойтесь теплой водой.
Доша: Вата и Пита - Лучше всего для нормальной, сухой и чувствительной типов кожи.
* Не содержит парабены
* Не содержит парафин
* Не содержит алкоголь
* 100% растительное сырье
* Не тестировался на животных